Новости

Уведомление о проведении общественных обсуждений (в форме общественных слушаний) по объекту государственной экологической экспертизы - проектной документации «Обустройство Западно-Лугинецкого месторождения. Парк резервуарный (промысловый). Реконструкция», включая предварительные материалы по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС).
Другое 25 сентября, 08:24

Жителям Томской области, владевшим в 2023 году недвижимостью, землей и транспортом, сформированы 364,3 тыс. налоговых уведомлений. Более 70% из них выгружены в электронном виде пользователям личных кабинетов на сайте ФНС России или портале Госуслуг. Остальные направлены на бумаге по почте.