Новости

Уважаемые жители Каргасокского района! В связи с понижением температуры Администрация Каргасокского района напоминает о важности соблюдения мер безопасности при обращении с обогревательными приборами.

На основании консультации о неблагоприятных метеорологических явлениях Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 24.05.2024г.: - Сутки 27.05 по области и г. Томску ожидаются кратковременные дожди, местами ливни, грозы, возможен град, при грозах шквалистые порывы ветра.
Конкурс 24 мая, 00:00

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» (далее – ОМОО «РССМ») в партнёрстве с Ассоциацией «Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления» проводят Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села».

Уведомление о проведении общественных обсуждений (в форме общественных слушаний) по объекту государственной экологической экспертизы - проектной документации «Обустройство Шингинского месторождения. ДНС с УПСВ. Реконструкция. Первая очередь», включая предварительные материалы по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС)