Другое 16 апреля, 09:52

В Каргасокском районе прошел День областного департамента здравоохранения
Другое 09 апреля, 10:04

В 2024 году областная дума отмечает свое 30-летие. В третью парламентскую пятилетку областные депутаты продолжили решать социальные вопросы. Принимали основополагающие законы, направленные на развитие инновационной деятельности в регионе. Каким был парламент третьего созыва, рассказывают депутаты.
Другое 08 апреля, 09:55

Есть нерешенные проблемы Сход граждан прошел в селе Павлово Каргасокского сельского поселения
Другое 08 апреля, 09:54

Большинство из них жителями Нововасюганского сельского поселения было озвучено на встрече с представителями органов местного самоуправления
Другое 02 апреля, 10:05

Томская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о безопасности судоходства.
Праздники 02 апреля, 09:57

17 марта на площади у районного Дома культуры прошла веселая Масленица
Другое 02 апреля, 09:57

В Каргаске с рабочим визитом побывали представители департамента труда и занятости населения Томской области
Другое 26 марта, 10:06

В 2024 году областная дума отмечает свое 30-летие. Первые выборы в законодательный орган Томской области прошли 27 марта 1994 года. За это время принято множество законов, которые меняли регион и качество жизни населения. Об опыте работы дум прошлых созывов, депутатах и памятных решениях — в фотографиях и материалах специальной рубрики.