Безопасность 20 сентября, 05:31

Администрация Каргасокского района совместно с северным инспекторским отделением Центра ГИМС ГУ МЧС России по Томской области напоминают, что и в осенний период на воде надо быть осторожными и внимательными, не забывать элементарные правила поведения, чтобы избежать несчастных случаев.
Социальная сфера 20 сентября, 05:25

В Каргаске прошел День фонда «Защитники Отечества» Райцентр посетили представители Томского филиала фонда. Они провели личный прием, ответив на вопросы членов семей фронтовиков, а также стали участниками «Круглого стола», в ходе которого рассказали о своей деятельности и о действующих в настоящее время программах.
Праздники 19 сентября, 13:28

Делегация Каргасокского района в составе индивидуальных предпринимателей, представителей техникума промышленности и речного транспорта и районного Дома культуры приняли участие в VII областном Празднике хлеба, который прошёл в минувшие выходные в Каравай-Парке села Кожевниково.

Администрация Каргасокского района информирует о начале проведения отбора по предоставлению субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям: На возмещение части затрат за потребленную электроэнергию, вырабатываемую дизельными электростанциями.
Право 18 сентября, 12:15

В прокуратуре Каргасокского района с 18 по 20 сентября будет проводиться «горячая линия» по вопросам соблюдения прав студентов учреждений среднего профессионального образования на предоставление мест в общежитиях.
ЖКХ 18 сентября, 11:16

⁣20.09.2024 года в период времени с 13:30 до 14:30 и с 17:00 до 18:00 планируется отключение электроэнергии в с. Новоюгино, Пятый км.