Новости

Впечатляющий проект был реализован жителями села Напас. Инициативность, энергия и желание развивать свою малую родину дали прекрасный результат – на берегу реки Тым появилась огромная надпись с названием села.

27 августа, в рамках рабочей поездки в Каргасокский район, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Соломатина Татьяна Васильевна проведет прием граждан по личным вопросам. Депутатский прием пройдет в Администрации Каргасокского района, с. Каргасок, ул. Пушкина, 31. Начало приема в 15:00.
Безопасность 23 августа, 06:11

Август подходит к концу. Буквально со дня на день на смену бродячим лошадям и коровам вновь придут собаки. Одна сезонная проблема сменяется другой. Круговорот, да и только... Так было в прошлые годы. И, как пессимистично это не прозвучит: скорее всего, «собачий» сезон вновь повторится. Он, как правило, начинается практически сразу же после окончания сбора урожая.