ЖКХ 21 августа, 06:09

В администрации района обсудили тему, связанную с реализацией программы по догазификации В первую очередь, обратили внимание на то, что эта программа распространяется только на уже газифицированные населенные пункты. И рассчитана она до 2025 года.
Безопасность 20 августа, 11:06

Самый главный враг заблудившегося в лесу человека – время. Как только вы поняли, что ваш близкий или знакомый потерялся – обращайтесь в полицию или ЕДДС. Чем быстрее начнутся поиски, тем больше у человека шансов на спасение.
Безопасность 19 августа, 10:18

Сегодня в Томской области стартовал третий этап акции «Вода – безопасная территория». Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам, совместно с представителями правоохранительных органов, местной власти и общественных организаций возьмут на особый контроль неорганизованные места массового отдыха людей у водоемов.
Другое 16 августа, 11:15

ООО «ОбьРечФлот» с 2 сентября 2024 года прекращает перевозку пассажиров на теплоходе «Восход» от пристани Колтогорск до с. Каргасок. Дальнейшая перевозка пассажиров с. Вертикос и с. Усть-Тым с 03.09.2024 года будет осуществляться по вторникам вертолетами МИ-8. Для осуществления полетов необходимо заранее записаться у диспетчера МУ АТП по телефону 2-12-04.