В День семьи, любви и верности в селе Каргасок прошли праздничные мероприятия и велопробег.

⁣В этот добрый и светлый праздник сотрудники Каргасокской Госавтоинспекции поздравили односельчан с праздником и напомнили о том, что соблюдение правил дорожного движения- это одно из проявлений любви и заботы о семье. Совместно с представителями районного Дома культуры сотрудники Госавтоинспекции провели мастер-классы по изготовлению светоотражающих элементов и веселую разминку.

⁣Инспектор по пропаганде безопасности Наталья Фомина напомнила участникам велопробега о правилах и сигналах, которые необходимо показывать при движении на велосипеде и дала старт велопробегу. В сопровождении патрульных автомобилей, с соблюдением правил дорожного движения, семьи с детьми, волонтеры и активисты проследовали по центральным улицам Каргаска, тем самым привлекая внимание общественности к укреплению семейных ценностей и соблюдению дорожной безопасности.

⁣С инициативой проведения велопробега выступила местная религиозная организация.