Мастер – класс для субъектов малого и среднего предпринимательства по компетенции «Кондитерское дело».

В школе кондитеров «Сладкая Фея» в г. Томске под руководством ИП Шадриной К.Г. прошел мастер – класс для субъектов малого и среднего предпринимательства по компетенции «Кондитерское дело» в приготовлении десертов СССР: пирожного картошки, пирожного трубочки, пирожного «Корзиночка», торта «Наполеон», эклеров.

Участники мастер-класса с удовольствием приготовили кулинарные изделия, узнали о секретах и тонкостях их рецептуры.

⁣А самым приятным моментом стала дегустация своего изделия.

⁣Основной целью мероприятия было повышение профессионального уровня субъектов малого и среднего предпринимательства.