С Днём Государственного флага РФ!

С Днём Государственного флага РФ!.

Дорогие жители Каргасокского района!
Поздравляем вас с Днем государственного флага Российской Федерации!

Бело-сине-красный флаг – символ российской государственности, богатой истории нашей многонациональной страны. Его цвета символизируют силу, веру, благородство, любовь к Родине – те качества, которые во все времена помогали нам побеждать. Легендарный триколор утверждает преемственность поколений, укрепляет патриотический дух, объединяет разные народы России в стремлении сделать нашу страну единым, сильным государством. Под этим флагом наши соотечественники совершают подвиги, демонстрируют выдающиеся трудовые, научные, культурные и спортивные достижения. День флага России – это праздник настоящих патриотов, тех, кто гордится своей свободной и независимой страной, своей малой Родиной, и делает всё, чтобы она процветала.

Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия. Пусть флаг России развевается над мирной, счастливой и сильной страной!

Глава Каргасокского района Андрей Ащеулов

Председатель Думы Каргасокского района Михаил Хлопотной