Проект "Буквы" и инициатива жителей

Впечатляющий проект был реализован жителями села Напас. Инициативность, энергия и желание развивать свою малую родину дали прекрасный результат – на берегу реки Тым появилась огромная надпись с названием села.
Проект "Буквы" и инициатива жителей.

⁣С января этого года началась реализация давней задумки. Большую часть расходов взяли на себя земляки и их друзья, находящиеся в зоне СВО. Защищая страну, они всегда помнят о своей малой родине и активно участвуют во всех проектах. Благодаря их помощи и поддержке был дан старт идее.

⁣Недостающую сумму жители собрали своими силами.

Сборкой, сварочными работами и установкой конструкции также занимались самостоятельно.

⁣Несмотря на все возникавшие сложности, проект удалось реализовать. Уверены, что надпись будет долгие годы радовать как самих жителей, так и гостей села!

Подробнее: https://vk.com/kargasokrssm?w=wall-226718220_10