Не гоните, водители! Вы ведь тоже родители!

Не гоните, водители! Вы ведь тоже родители!.

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитанниками детского сада № 22 провели профилактическое мероприятие, направленное на снижение уровня детского дорожно-транспортного травматизма.

Ребята подготовили тематические рисунки с возможными дорожными ситуациями, которые вручали вместе с памятками водителям. Сотрудники Госавтоинспекции в свою очередь напоминали автовладельцам о начале учебного года и о том, что количество детей на дорогах населенного пункта кратно увеличилось. Кроме того, всем участникам акции были вручены памятки по правилам безопасной перевозке детей в автомобиле.

Автолюбители пообещали ребятам быть за рулем предельно внимательными и не нарушать Правила дорожного движения.