Делегация Каргасокского района приняли участие в VII областном Празднике хлеба

Делегация Каргасокского района в составе индивидуальных предпринимателей, представителей техникума промышленности и речного транспорта и районного Дома культуры приняли участие в VII областном Празднике хлеба, который прошёл в минувшие выходные в Каравай-Парке села Кожевниково.
Делегация Каргасокского района приняли участие в VII областном Празднике хлеба.

Нашими участниками были представлены замечательные изделия ручной работы (платья, пледы, игрушки и т.д.) из натуральных тканей, вкуснейшая выпечка, которая моментально раскупалась.

На выставочных площадках, таких как «Хлебные чудеса», «Каравай года» и «Рецепты и традиции — семейный пирог с дегустацией хлеба», была представлена продукция Каргасокского техникума промышленности и речного транспорта, который в конкурсе на лучший каравай в двух номинациях занял первое место.

Организаторы также подготовили обширную культурную программу, в рамках которой выступили музыканты из Новосибирска, Томска и районов области.

Каргасокский районный Дом культуры совместно с техникумом промышленности и речного транспорта представили программу в конкурсе творческих коллективов «Хлеб всему голова» и заняли первое место.