Автор: Прокуратура Каргасокского р...
Ежемесячная выплата ветеранам боевых действий из числа военнослужащих и участников СВО будет устанавливаться в беззаявительном порядке.

Ежемесячную денежную выплату ветеранам боевых действий из числа военнослужащих, а также участников СВО решено устанавливать в беззаявительном порядке со дня признания гражданина ветераном.

Военнослужащие, в том числе уволенные в запас (отставку), из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей могут быть признаны ветеранами военной службы.