Конкурс юных инспекторов движения «Дороги без опасности»

Конкурс юных инспекторов движения «Дороги без опасности».

Команда Юных инспекторов движения МБОУ «КСОШ-интернат №1» стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Дороги без опасности» в Томской области

В состав команды вошли:

- Левченко Александра,

- Вьюшкин Матвей,

- Вильгельм Анатолий,

- Панфилова Екатерина,

- В личном зачете участие принимала Пименова Татьяна, руководитель Галявина Мария Валерьевна.

В конкурсе принимали участие 14 команд из 10 муниципальных образований Томской области, но наши ребята показали блестящие знания по Правилам дорожного движения, оказанию первой помощи при ДТП, а также отличную подготовку в фигурном вождении велосипеда.

Отметить высокие достижения и поздравить с победой конкурсантов на торжественную линейку пришли сотрудники отделения Госавтоинспекции отдела Министерства внутренних дел России по Каргасокскому району. Начальник отделения Госавтоинспекции Лидия Колмакова вручила руководителю и ребятам благодарственные письма, а также сладкие призы.