В рамках туристического маршрута «Тайны старого кедра», пройдет квест «Лесной дозор».

Дорогие друзья!

В преддверии IV межрайонного фестиваля малых городов и сел «Медвежий угол», в рамках туристического маршрута «Тайны старого кедра», пройдет квест «Лесной дозор».

7 июня на автобусе «ПАЗ» вместе с экскурсоводом вы отправитесь из Каргаска через деревню Лозунга на Мыс Любви.

Мыс Любви- это красивейшее место, овеянное легендами, сказаниями и тайнами. Могучие кедры, устремившиеся к солнцу, мягкая «подушка» хвои под ногами, целебный чистый воздух, наполненный звуками первозданной природы...

Квест «Лесной дозор» - это «дорога» от деревни Лозунга до Мыса Любви. Участники маршрута делятся на две команды, каждая получает по заданию. Отталкиваясь от первого задания «туристам» необходимо преодолеть ряд препятствий, решить определенные задачи, разгадать загадки для достижения общей цели. После прохождения квеста, участников ждет легенда о «Мысе Любви» и вкусные угощения.

Продолжительность поездки: 2,5 часа.

Отправление из Каргаска: 13:00, 17:00 (отправление автобуса от площадки перед Парком Победы)

Цена билета: 500 рублей.

Отправляясь в поездку, рекомендуем взять с собой репелленты для защиты от насекомых, а также наличные деньги, ведь наш квест это еще и вкусная уха, пироги и напитки из ягод.

На месте проведения квеста проведена противоклещевая обработка.

Заказ билетов и бронирование по телефону: 89131191811 Людмила.