Управление образования, опеки и попечительства муниципального образования «Каргасокский район»

Управление образования является уполномоченным исполнительным органом, осуществляющим государственное управление в сфере образования, обеспечивающим реализацию и соблюдение законодательства Российской Федерации и Томской области в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего, среднего профессионального, дополнительного образования в рамках своих полномочий, а также осуществление полномочий Российской Федерации в сфере образования, переданных для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации.

Адрес: 636700, Томская область, с.Каргасок, ул. Октябрьская, 97

Сайт: https://uooip-kargasok.uoedu.ru/