Муниципальное казенное учреждение "Управление жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства муниципального образования "Каргасокский район "

Организация «Муниципальное казенное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства муниципального образования «Каргасокский район»» зарегистрирована 27 ноября 2002 года. Основным видом деятельности является деятельность органов местного самоуправления внутригородских территорий городов федерального значения.

Руководитель Начальник Андреев Александр Сергеевич

Контактная информация:

Индекс: 636700

Адрес: Томская обл.,Каргасокский р-н,с Каргасок, Пушкина ул, д 31

юридический адрес: 636700, Томская область, Каргасокский р-н, с. Каргасок, ул. Пушкина, д.31

Телефон: +7 (38253) 2-12-55+7 (38253) 2-17-48