Новости

Лето - прекрасная пора не только для отдыха, но и для занятий спортом! Для всех желающих на спортивных площадках села работают инструкторы.

На прошедшей неделе, 27 июня, в Бондарке должно было состояться событие, анонсированное в материале «Никак не простятся с «РегионСибГазом», опубликованном в районной газете «Северная правда» №50 от 26 июня этого года Напомним, что речь идет о жителях села Бондарка и нежелательном для них соседстве с «перекачкой», которая появилась на берегу реки с легкой руки ООО «РегионСибГаз». В то, что развязка близка, люди не очень верили. И об этом они открыто говорили на сходе граждан, проходившем незадолго до 27 июня с участием представителей органов местного самоуправления, прокуратуры и районного отдела полиции.
Право 05 июля, 07:19

11.07.2024 в 14:00 часов в здании прокуратуры Каргасокского района Томской области по адресу: Томская область, Каргасокский район, с. Каргасок, ул. Садовая, д. 41, в формате видеоконференции заместитель прокурора Томской области Воробьев Василий Александрович проведет личный прием граждан.