Новости

На основании бюллетеня погоды от Томского ЦГМС - филиала ФГБУ «Западно - Сибирское УГМС» от 23.05.2024: - Во второй половине дня 23.05. и ночью 24.05 по юго-востоку области и г. Томску ожидаются кратковременные дожди, местами ливни, грозы, возможен град, при грозах усиление ветра 17-22 м/с.

Департаментом по социально-экономическому развитию села Томской области проводится отбор получателей субсидий
Безопасность 28 апреля, 00:00

На основании консультации о неблагоприятных метеорологических явлениях Томского ЦГМС-филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС» от.28.04.2024r.:
Праздники 27 апреля, 14:10

27 апреля 2024 Уважаемые жители! С 01 мая 2024 года в ОПС Каргасок 636700, находящемся по адресу: с. Каргасок, ул. Голещихина д.2, будет изменен режим работы.
Конкурс 26 апреля, 14:10

Жителей региона приглашают принять участие во всероссийском конкурсе творческих работ «Памяти героев верны!», цель которого рассказать о героях нашего времени, их подвигах, увековечить память тех, кто отдал жизни, защищая россиян.
Социальная сфера 26 апреля, 14:10

Уважаемые односельчане! В рамках проведения мероприятий по благоустройству, в преддверии Праздников Весны и Труда и Дня Победы, убедительно просим всех жителей, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, провести уборку придомовых территорий, участков прилегающих к торговым объектам, территорий предприятий и учреждений.
Безопасность 25 апреля, 14:09

Памятка для населения (Как сохранить здоровье во время паводка)
Другое 25 апреля, 14:08

24 апреля 2024 года учащиеся Мыльджинской основной общеобразовательной школы посетили с экскурсией пожарный пост с. Мыльджино Отряда противопожарной службы N 5 по Каргасокскому и Парабельскому районам. Экскурсию по пожарному посту и беседу с учащимися провёл пожарный водитель Дьяковский Геннадий Константинович.
Другое 25 апреля, 10:01

За пять лет работы созыва принято 1007 законов и более 2300 постановлений: каждый седьмой закон - новый; каждый четвертый - социальный; каждый шестой закон направлен на развитие экономики. О жизни региона в те годы и знаковых решениях парламента – рассказывают депутаты пятого созыва.
Безопасность 24 апреля, 14:02

Уважаемые жители Каргасокского района! Одним из наиболее эффективных средств по предупреждению гибели людей от пожаров считается автономный дымовой пожарный извещатель.